Почему чувствуешь себя последней сукой, когда честно говоришь человеку, что не можешь быть с ним и никогда не полюбишь?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Почему чувствуешь себя последней сукой, когда честно говоришь человеку, что не можешь быть с ним и никогда не полюбишь, потому что давно любишь другого?

Потому что не оправдал(а) надежд, на тебя возложенных; не стал(а) осуществившейся мечтой; осталась неприступной крепостью (что ещё больше "зацепило" человека)??? Но откуда это чувство вины от того, что делаешь человеку больно от того, что говоришь ему ПРАВДУ, не давая надежд и обещаний о том, чего никогда не будет???
Лучший ответ
Дара Профи (846) 16 лет назад
именно потому что понимаешь что делаешь больно.. и знаешь как это.. более того еще понимаешь что твои поступки как бумеранг.. могут вернуться к тебе, а поэтому отморозится на 100% невозможно
Остальные ответы
Екатерина Касаткина Гуру (3124) 16 лет назад
Такова жизнь,я оказывалась в подобной ситуации,это не легко....все время чувствуешь вину за собой,и жалость к этому человеку....терпи...удачи))
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
Да потому, что ты не хотела бы, чтобы такое произошло с тобой. Ты хорошо представляешь боль от несбывшейся мечты. Ты подсознательно испытываешь жалость к этому бедолаге, и виной тому - ТЫ сама.
Владимир Просветленный (25515) 16 лет назад
лучше говорить правду сразу и недавать надежду, нежели дать надежду и потом сказать, чем дольше неговоришь правды, тем потом и сложнее сказать и когда скажешь сделаешь намного больнее ;)
Валентина М. Гуру (3500) 16 лет назад
Вы не обязаны оправдывать ничьих надежд!!!!Лучше сказать правду, кому будет лучше, если Вы будете тянуть резину????
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
а потом любовь к тому которого любила проходит, а этот уже далеко и с другой. тогда кем себя чувствуешь?
Lena Konon Гуру (4145) 16 лет назад
Я в таких ситуациях больше всего виноватой себя чувствую за то, что в каих-то моментах возможно дала ему шанс на взаиность, надежду...
Вообще история сложная: мы сначала стараемся нравиться, а в итоге заинтересовываем не тех, ради кого старались....Наверное это жизнь) Надеюсь скоро мы услышим эти заветные слова от того, кому мы сможем ответить взаимностью))
;)