как познакомится и понравится красивой и умной девушке?

1 Ученик (77), на голосовании 16 лет назад
Мне 19, свой бизнес, все дела, только вот времени на друзей.. компаний.. и даже на института нет. А где встретить умную девушку сибе не представляю...
Голосование за лучший ответ
Аргус Мыслитель (9000) 16 лет назад
мда-а-а... ну проблема "где встретить" не нова. попытайтесь всё-таки найти на поиски время.
vedmochka_Mary Мыслитель (7512) 16 лет назад
Да ты посмотри внимательнее, по-моему их хватает кругом. Будь смелее! ты себе представить не можешь сколько на свете одиноких красивых и умных девушек.
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Виктор крут, ему "19, свой бизнес, все дела... только вот времени на института нет"...он даже грамотно писать не умеет.
Пользователь удален Знаток (273) 16 лет назад
Быть красивым,и умным парнем)))
Лампа дневного света Профи (775) 16 лет назад
Солнышко мое!!! мой занятый деловой бизнесмен!!! в-первую очередь, учитесь писать грамотно, то бишь без орфографических ошибок!!! Например, познакомитЬся, понравитЬся!!! хотя Вы ведь в вузе то не учились, все времени нет... Чмок тебя в щечку! Умница и красавица!
Moroshka Мыслитель (5441) 16 лет назад
В инете много умных, а вот с красотой туго придётся, все на аватарах просто Джоконды, а в жизни....
Artjm Emeljnov Профи (842) 16 лет назад
во первых если это орфографические ошибки как я вижу, старайся избавиться от явных("сибе"), а так если у тебя нет времени ни на друзей ни на что другое где уверенность что оно будет на девушку? ей надо внимание очень много, а за деньгами многие и просто так побегут их даже искать не надо