Подскажите, опасно ли выставлять на своём сайте, фильмы для просмотра в онлайн

Эрот Розовский Профи (705), закрыт 16 лет назад
..которые были скачаны в сети битторрент или на имуле ...действительно ли это опасно вытавить их для онлайн показа без какой либо коммерческой вогоды и какие безопасные пути для этого есть...?
Лучший ответ
Чернов О.В. Гений (65055) 16 лет назад
отчень опасно - их могут посмотреть.
если вы не преследуете коммерческой выгоды - то по сути рекламируете авторов
Источник: Жизненный опыт.