Почему если тебе 39 лет так трудно найти работу?

Татьяна Рольгейзер Ученик (114), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Радар Гуру (4821) 16 лет назад
Танюшкин-мне 44, и сегодня я написал заявление по собственному, и не "парюсь", как тот козёл из Эльдорадо...Или пробьёмся или одно из двух!
Лара Мастер (1909) 16 лет назад
Не в возрасте дело.Чем-то Вы им не нравитесь.
zitrus Мыслитель (5478) 16 лет назад
Некоторое время назад, я говорил,почему в 51 невозможно устроится? Я приложил старание и через1,5 месяца устроился. Немного понастойчивей попробуйте и у вас все получится.
Пользователь удален Мыслитель (8094) 16 лет назад
Видимо человек в 39 лет не МЕНЯЮЩИЙ, а ищущий работу вызывает подозрение у работодателя по поводу профпригодности притендента.
степан курбатов Мудрец (13422) 16 лет назад
Интересную работу по профилю после 40 найти действительно не просто ( здесь нужны знакомства и связи) , а любой работы море! Согласна, не всякий человек сможет согласиться на любую работу.
Источник: Вот поэтому, я уже 4-й год не работаю, сижу дома, Муж сказал, что так будет лучше для семьи!
гетера Мыслитель (5521) 16 лет назад
это смотря что от работы хотите.
Inna Volodchenko Мыслитель (5773) 16 лет назад
Танюша,мне тоже 39 и я начала прекрасный бизнес,который позволяет мне самой распоряжаться своим временем,выглядеть и чувствовать себя на все 100%.Пиши,пообщаемся.Помнишь фильм "Москва слезам не верит"?Вот терерь я совершенно точно знаю,что после 40 лет,жизнь только начинается.Удачи!!!!