Как вам 7 книга Гарри Потера ;))

ЛёКа=)) Профи (759), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1939) 16 лет назад
Улет,супер,класс!!!!Все карты раскрыты,на дуже и радость и печаль,а на глазах слезы от смерти Северуса,Люпина,Тонкс,Добби и остальных.Хорошая история и для меня лично очень важная...)
Остальные ответы
P. Suvorov Ученик (134) 16 лет назад
Классная, много экшена и трупов!
Евгений Статковский Ученик (149) 16 лет назад
Книга суперрр! Хотя обо многом можно было догадаться. Но все равно очень интересно. Читал.Неотрываясь.Ночь. :)
Пашкин Гуру (2562) 16 лет назад
не знаю, давно сказок не читал, последняя "Мастер и Маргарита"
Ванька-Невстанька Профи (897) 16 лет назад
Супер!))Мне очень понравилась)Жаль,что книг про Гаррика больше не будет((
ВикусЯ Профи (654) 16 лет назад
разочаровалась в Роулинг...
Наталья Знаток (254) 16 лет назад
Супер!!!Но конец стянутый!
Лена М Знаток (290) 16 лет назад
Мне понравилось) но где-то с середины стало понятно, чем дело кончится)