Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда у вас опускаются руки в жизни?

Катюха ... Мастер (1883), закрыт 16 лет назад
что должно произойти, что бы вы сказали себе: Все, я больше не могу.
Лучший ответ
C.J. Мастер (1199) 16 лет назад
Когда я вижу, что ничего не могу делать, просто устала физически, или
когда делаю что-то для другого человеку, а человеку наплевать на это, ладно просто наплевать, но если человек постоянно об этом говорит, то руки опускаются...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (733) 16 лет назад
На данном этапе я думаю меня уже не чиго не остановит. Руки опускать уже некогда.
dmitri hvinevits Мастер (1625) 16 лет назад
когда стораешся для человека а он потом говорит что ему всё равно вот тогда руки опускаюца
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/9835046/#6...
это вопрос с кучей развлекательных ссылок. просто улыбнись! :-)))
с хорошим настроением жить легче :-)))