Про учение и банкоматы

Moon AP Гуру (3903), закрыт 16 лет назад
Пользуетесь ли вы пластиковыми картами? Как часто? И были ли бы вы рады если бы в вашей школе/вузе появился банкомат! ? Вот на ваш взгляд именно в учебном заведении нужно ли это или нет? Любые комментарии рассматриваются Заранее всем огромное спасибо!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (363) 16 лет назад
Банкоматы - это сила!
Если стипендия перечисляется на карту - тогда конечно банкомат нужен!
Остальные ответы
Живоглот Знаток (278) 16 лет назад
По-моему это очень удобно. Стипендия лежит себе на карточке и кошелёк не натирает) Тем более, что безопаснее носить с собой карточку а не деньги, когда ты каждый день ездишь на общественном транспорте, где у тебя могут вытянуть кошелёк.
В моём вузе есть банкоматы)