Народ, подскажите, какие могут быть должностные обязанности у Старшего специалиста юридического отдела.?

Nika Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория VVS Знаток (347) 16 лет назад
Такие же как и у всех юристов, с поправкой на "тайну" и претензионную деятельность.
Остальные ответы
поумолчанию Знаток (401) 16 лет назад
Такие же как у просто специалиста юридического отдела.
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
Любую проверку закроют за взятку . если хотите результатов надо самой и открыто участвовать во всех делах миллиции прокуратуры ,налоговой и так далее.А ис подтишка не получится так как любая организация имеет на довольствие либо миллиционера ,либо сотрудника прокуратуры и так далее которые полюбовно все решат. каждый свою кормушку лелеет.А хватит у вас сил и настойчевости пойти против данных ГОСПОД. которые за десять копеек мать родную продадут.