Купил флэшку 4 гб. Тормозная п..дла.

Etti Знаток (364), закрыт 16 лет назад
написано usb 2.0
а работает как usb 1
Дополнен 16 лет назад
есть ещё одна-1 гб.
работает отлично.
и где смотреть заявленную скорость?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (265) 16 лет назад
Возможно, что купили флэшку, у которой скорость записи 3 мегабайта в секунду. Если это так, то конечно запись будет идти очень медленно.
У хороших флэшек скорость записи до 25-27 мегабайт в секунду. (Например у Corsair Voyager GT)

Где смотреть заявленную скорость? - Смотрите модель флэшки и на сайт производителя, обычно там такие вещи пишут. Кто производитель и модель какая?
Остальные ответы
llllllllll Гуру (3913) 16 лет назад
а как ты определил??? то что фильмы качаются не по 20 секунд, а оп 5 минут??? Посмари, скок заявленная скорость...
Neutron Гуру (4720) 16 лет назад
У меня такая же коляска!
Я купил 4 и 8 Gb - Обе по очереди гонят я спрашивал говорят заводской брак!