кто знает, почему здесь не дорогие КПК ?

Саша Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Извините, вот сдесь____ http://amiraweb.com/index.php?cPath=48
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Королева Ученик (148) 16 лет назад
ага и ссылок в гугле других нету. я потыкался несколько раз. посмотрел как счётчик работает. посещаемость у них судя по щётчику прёт и прёт. всё так дешево н верится аж. щас наслал вопросов в отделы обслуживания - жду - что навалят
* Знаток (288) 16 лет назад
мне тоже интересно!!!!там нокиа 7500 которую себе хочу стоит дешевле чем в магазине в 2 раза!!!!Если ченьть узнаите напишите www.eldar@mail.ru