Нормально ли это?

надя крюкова Просветленный (33258), закрыт 16 лет назад
На 14 -летие сына, мой партнер по бизнесу подарил ему проститутку и еще заказал шоу с танцовщицами стриптиза с элементами порно! собравшись в одном ресторане и увидев это-многие, в том числе и я были просто обескуражены! А мальчику понравилось.. . Это было незабываемо.. к тому же он стал мужчиной в этот день! А вы бы своему ребенку подарили такой подарок?
Лучший ответ
Иван Грозный Знаток (284) 16 лет назад
Все относительно. Не думаешь ли ты, что была бы лучше такая стандартная ситуация. Мальчик хотя но не зная сунулся и.. 1Вариант - болезнь. 2. Преждевременный финал в начале процесса + незнание, что с ней делать и конфуз, а как следствие комплекс у мужика на всю жизнь. №3 и Лучший нежелательная беременность разбитое сердце или разочарование в сексе у девочки((( тоже дрянь получается. Так что, что в принципе не так уж и не прав твой компаньон ))))))))))))
Остальные ответы
Галина Звонкова Знаток (470) 16 лет назад
Нет!
Галина ЗвонковаЗнаток (470) 16 лет назад
Если мой сын вдруг захочет потерять девственность в этом возрасте,то пусть хоть не с какой-то проституткой занюханной!
Гульчатай Зигмундович , не с проституткой? а с кем7 с одноклассницей? чтобы вы потом проблемы разгребали?))))))))))))
надя крюковаПросветленный (33258) 16 лет назад
Но отец специально ему выбрал дорогостящую деваху, так как он не хотел, чтобы его сын потерял невинность с неопытной малолеткой и еще не дай БОГ, она от него залетит!
Галина Звонкова Знаток (470) В наше время придумали немало средств чтобы этого не случилось!А какая бы цена не была это всё же шлюха!Это может понравиться только человеку помешаному на деньгах с испорченой психикой!
надя крюковаПросветленный (33258) 16 лет назад
НУ....это лишь ваше мнение,лично я бы тоже хотела сделать такой подарок, единств.не на 14 лет, а на 16-17!!!
Галина Звонкова Знаток (470) Это верно!
Olya Профи (544) 16 лет назад
Фууууууу...какой ужас..Нет конечно.
Mad Hatter Мыслитель (7682) 16 лет назад
мораль такого партнера по биснесу - в ..опу..
Водя Профи (890) 16 лет назад
хмммммммммм,я бы предпочла чтобы он сам нашёл себе девушку с которой стал сам мужчиной,а то иногда такие вот вмешательства плохо могут повлиять,и этот подарок было ещё рано ему дарить....
Юлия Переврзева Мастер (1664) 16 лет назад
Моему сыну через месяц 14 - от одной мысли так организовать ему день рождения меня воротит. Хотя смотря каую цель ставить перед собой - какого человека Вы хотите вырастить. Хотя в общем я считаю что это мерзко и ничего хорошего уже из этого ребенка не получится
Apelsin Гуру (2712) 16 лет назад
а почему бы и нет
надя крюковаПросветленный (33258) 16 лет назад
Я бы тоже хотела на день рожд.своегму ребенку сделать такой подарок,но чуть позже,не на 14!
Оксана =Р Мудрец (16702) 16 лет назад
ух ни хрена себе....я в шоке....было бы лет 16 - это было бы нормально....но вы кого из сына растите вообше????
надя крюковаПросветленный (33258) 16 лет назад
Настоящего мужчину, кот.должен знать, что есть продажные женщины, кот. нельзялюбить и ценить!!!
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
Нет! Еще мал для этого.
Гаджиев Андрей Валерьевич Мастер (2101) 16 лет назад
Я уж думал над этм вопросом. Думаю да. ДА! Чтобы точно знал, что есть и продажные женщины.
Галина Алексеева Мыслитель (6953) 16 лет назад
В 14 - нет и нет. На днях моей дочери исполнилось 13 лет и мы подарили новую крутую сотку по моему она ей обрадовалась больше чем если бы переспала с мальчиком.
надя крюковаПросветленный (33258) 16 лет назад
НУ..девочки и мальчики-они такие разные, поэтому хоть и девочки раньшевзрослеют(умственно), но мальчики все же раньше ( в плане секса) и должнызнать, что есть .ляди, кот.нельзя любить и ценить!
Хех, как раз девочки раньше взрослеют в плане секса
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
А вы куда смотрели? Вашего сына развращали у вас на глазах. За это вообще-то морду бьют.
надя крюковаПросветленный (33258) 16 лет назад
Мой партнер по бизнесу-бывший муж, поэтому я согласна с ним, единств. меня шокировало то, что еще рановато, хотя бы лет на 17!!!
надя крюковаПросветленный (33258) 16 лет назад
Мой партнер по бизнесу-бывший муж, поэтому я согласна с ним, единств. меня шокировало то, что еще рановато, хотя бы лет на 17!!!
Михайлова Татьяна Ученик (192) 16 лет назад
Да ваш ребенок просто в шоке.Все навязано ему взрослыми,а что ему оставалось делать?Принимать условия игры.Но это не его выбор.
Андрей Бакин Мастер (1183) 16 лет назад
1 Растление
2 Жуть, ему же 14 лет, и что значит МУЖИК?
3 Я бы своему однозначно никогда!
ольга распономарева Мастер (2098) 16 лет назад
А я бы выгнала его с этими подарочками далеко на три буквы. А еще лучше заказала бы ему, чтобы через каждый час ночью к нему на дом девочек привозили до утра, а утром посмотрела бы на его бледный вид, тоже мне казанова - растлитель блин..