У лучшей подруги родилась дочка. Что принято дарить,когда пойду их навещать?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Konfeta Знаток (292) 16 лет назад
апельсины,цветы и детсую шапочку или пинетки)
Остальные ответы
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
я вот тоже сижу ломаю голову
кАтенок Гуру (4996) 16 лет назад
я когда пошла первый раз к будущему крестнику пинетки связала
Владимир Леонидович Профи (892) 16 лет назад
костюмчик детский,погремушки,можно теплые вязаные крохотные носочки (только не колючие)-всегда пригодятся
Пользователь удален Профи (895) 16 лет назад
Что нибуть полезное для ребёнка, я вот дарила коврик для игр.
Ниррити Мыслитель (6668) 16 лет назад
подари крестильную пеленочку. Наверняка твоя подруга будет крестить ребенка, поэтому этот подарок пригодится. Знаешь такую красивую, с шитьем.
Alenka Мастер (1730) 16 лет назад
ползуночки и соску ортопедическую с бутылочкой))) мелочи, а приятно...
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) 16 лет назад
ничего страшного если спросите- лучше подарить подарок, которому будут рады(для младенцев многое нужно)
Мария Фандеева Гуру (2568) 16 лет назад
если люди не очень обеспечены, спроси чего им не хватает, и что-нибудь выбери из списка, если с деньгами в порядке, зайди в детский мир, и у тебя глаза сразу разбегутся, все красиво, и большое разнообразие
Алла Гуру (2867) 16 лет назад
во первых поздравления! а насчет подарка, я думаю надо спросить у подруги что именно им надо, потому что действительно выбор огромный и смотря какие у вас финансовые возможности. Можно подарить хороший детский мягкий плед, или набор детского постельного белья в придачу детскую косметику очень хорошая немецкая фирма "Бюбхен" и не дорого. Вдом к ребенку первый раз нельзя приходить без чего то мучного, возьмите с собой хотя бы пачку печенья. удачи