В чём суть произведения Кафки " Мост"?

YukaS Знаток (345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Вот тут ты можешь найти свой вопрос, удачи тебе найти то что тебе надо.. .
Жми сюда
Источник: Твори добро на радость людям!!!! Твори добро на всей земле!!!! Твори добро, чтоб знали люди, Что счастье есть и на Земле!!!! Успеха, счастья и полный Вам парус! Чистого неба над головой! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !