какова ваша любимая песня, почему?

Дашка Знаток (266), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3531) 16 лет назад
Начало стандартное для всех интернет ссылок далее andreabocelli.ocm - ссылка на мою самую любимую песню в исполнении моего самого любимого певца
Остальные ответы
Тамарил Мудрец (11699) 16 лет назад
Брайан Адамс I do it for you - слова очень красивые...
Лёка Профи (797) 16 лет назад
"Я свободен" - Ария
а ты послушай...
Temptation Гуру (2555) 16 лет назад
ПЕСЕНКА СТУДЕНТА потому что она раскрывает внутрений мир современной и советской молодежи(их точки соприкосновения)
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
Becouse of you, Kelly Kl. потому что знакома с сестрой композитора
Феня Матова Гуру (2862) 16 лет назад
их много, но сейчас уже сотый раз подряд слушаю Massive Attack "Teardrop"
Elena Luchsheva Профи (720) 16 лет назад
"Три белых коня! " - и ууууууууносят меня....
Ли Мудрец (17087) 16 лет назад
У "Мельницы" есть "Дорога сна". Так это про меня. :-))) Потому и нравится.