Я не ел колбасу со времен перестройки -ответьте как вкус???

Cлавянин Мудрец (10849), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
@лён@ Мастер (1730) 16 лет назад
Привет! Смотря какого завода изготовителя. Бывает очень даже вкусная,
а бывает дрянь несусветная :-(
Но как и раньше - лучше куска натурального мяса ничего нету!!!
ФАКТ!!!!
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Astra Мудрец (15438) 16 лет назад
а я икру. И что делать будем? Помечтаем?
Vasily Berezin Просветленный (36756) 16 лет назад
а ты зацени как-нить сам - не отравишся ))
Радуга Мастер (2350) 16 лет назад
салями сечас хорошая - а вареная - фффу! бумага с солью!
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
колбаса-это яд ! и раньше и сейчас !
тамара осипова Мыслитель (5937) 16 лет назад
одним словом ужас вы нечего не потеряли
sawa Мастер (1163) 16 лет назад
я её до сих пор не ем, живой пока
РадугаМастер (2350) 16 лет назад
а выглядишь как-то странно!!))
Надежда Ивченко Мыслитель (7612) 16 лет назад
Лучше и не пробовать, ничего не потеряли!
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28630) 16 лет назад
...со времён перестройки изменилась не только колбаса... .
н-да.. .

Что касается колбасы на самом деле:

*среди полукопчёных можно найти съедобное.. . может, даже вкусным покажется... если не каждый день есть.. .

*среди вареных - такое мне не попадалось... не беру поэтому.. .

*сосиски растворяются в воде, пока их варишь... не все, наверное.. .

*ветчина изменилась до неузнаваемости, такой как раньше уже видимо не будет совсем.. .

...а раньше - ещё была килька в томате....)))) )
Источник: ...ностальгия...
РадугаМастер (2350) 16 лет назад
да что там говорить - и наши отражения в зеркалах были не совсем такими, как сейчас!))))или совсем ...кому как повезло уж!))))))))))0
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28630) ... это верно... А меня удивляет другое: когда мы, кто всё-таки помоложе, жалуемся на то, что сейчас что-то хуже чем раньше или наоборот, ругаем то, что было... в это время те, кто значительно старше, не только смиренно принимают то, что неизбежно - перемены, но и ещё ухитряются сохранять стойкость духа, оптимизм... наверное это потому, что они видели ещё и не такое...что нам ещё и не приходилось....моей любимой маме 79 лет, она всегда оптимистична, никогда не жалуется на сегодняшние времена, не ругает власть, не тоскует по якобы светлому прошлому - она говорит, что и тогда что-то было не очень, и сейчас есть хорошее... и покупает натуральные мясные копчености - пастрому и др. - пусть совсем немного, чуть-чуть, но она говорит - "зато без всяких добавок, а много - вредно"... Я удивляюсь её мудрости и оптимизму... нам всем бы... )))
Astra Гуру (4874) 16 лет назад
Много лет не ем колбасу, отвратительный продукт! . Особенно, если знаешь из чего ее делают.
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Молодец!!! Уважаю тех кто не ест колбасу. ))) Я сама последний раз её ела когда была совсем маленьким ребёнком. Это такая редкость , особенно среди мужчин , кто не ест колбасу. Её даже продуктом сложно назвать.
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
я не люблю колбасу. лучше мясо.
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 16 лет назад
Нормально, если покупать у проверенного производителя.