Вопрос ко всем АНТИПУТИНЦАМ:

vorotnikov1960 Мастер (1577), закрыт 16 лет назад
Вопрос на засыпку:
1. Чем Вам, конкретно, не нравится Путин?
2. Кого бы Вы хотели видеть президентом России?
3. Как вы относитесь к реставрации монархии в России и какая династия должна занять Российский престол?

Сразу заявляю: Я к АНТИПУТИНЦАМ НЕ отношусь!
Мне просто интересно!
Лучший ответ
Максим Минасов Ученик (219) 16 лет назад
Я к ним тоже не отношусь.
1. Интеллегентно лишает свободы выбора.
2. Леонида Федорова! :) шутка! Еще нет ответа.
3. Боже храни королеву и ее фашистский режим. Ах, как скучно боже мой, какая монархия, забудьте.
Остальные ответы
невидимка Гуру (3396) 16 лет назад
Ответ на засыпку: Тем, что народ боится отвечать на подобные вопрсы, опасаясь тотального контроля, ещё более изощрённого, чем времён Сталина!
Источник: Ваша ремарка об отношении к АНТИПУТИНЦАМ - тому яркий пример
hungryМыслитель (7598) 16 лет назад
Он придумал такую штуку,что неважно сколько у тебя высших образований-ты всеравно тупой.Заявление в суд может написать только юрист или адвокат за 900 рублей.Один раз поприсутствовать на суде-12-15 тысяч рублей.Всязи с этим можно грабить и убивать 70% населения.У них просто нет средств ,что бы явиться на суд.А без денег никто разговаривать не будет.
Отдает всему миру долги,даже фашисткой Германии,а своим не построил ниодного квадратного метра жилья.Очередь на жилье стоит ровно столько,сколько он у власти.
Не любит российский рубль,уважает доллар.
Сейчас вроде как то начинает подумывать и говорить об этом,но президентом быть больше не хочет и сваливает эти задачи на следующую власть.И так уверенно это делает,будто другие ему чем то обязаны.
Вася Кубиков Мудрец (10436) 16 лет назад
1. Конкретно Путин мне нравится, но бесит культ его личности. Поработал - дай другим!
2. Своего друга, имени не назову.
3. Монархия - это позапрошлый век. Давайте вместо Субары на телеге ездить! Я хочу коммунизьм!!!
Andrey Vischivkin Мудрец (18387) 16 лет назад
3. К реставрации монархии отношусь отрицатально. Сословия за годы Советской власти перемешались, осколки династии Романовых давно выродились в обычных западноевропейских обывателей. Если всё-таки вдруг монархия возродится - нужно будет ПРИГЛАШАТЬ принца из какого-нибудь европейского королевского дома. Выбор большой - от Швеции до Испании.