Что можете сказать про HONDA HR-V

Валера Профи (775), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
антон червяков Знаток (340) 16 лет назад
не чего определенного, мне реально не нравиться внешний вид, но это не главное, вроде как говорят не плохая машинка, более подробно советую почитать на http://www.drom.ru там очень много отзывов по всем японским машинам и их леворуких аналогах
Остальные ответы
Стас Кропин Мудрец (14917) 16 лет назад
Хонда - машина хорошая и надежная... Но эта модель мелковата для большого человека - потолок низкий
КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА Знаток (319) 16 лет назад
каму как,вкусы у всех разные,по мне не очень,есть и по лучше модели)
Дмитрий Сапотько Гуру (2872) 16 лет назад
Мне тоже эта машина нравиться, только я себе её никогда некуплю.:(
Чего случись-без штанов оставит.:)