Пикантно о любви
+2Любовь - это искусство Прощения
Согласны или нет? Чего бы Вы низачто не простили любимому (ой)?
я бы сказада, сто любовь - это искусство терпения.. а для этого понимания. . прощения вряд ли
Даже не знаю....Наверное, я бы сильно обиделась, если бы мне сказали: А ты что думала, я тебя правда люблю?!
Для меня это был бы сильный удар.. Но не повод для обиды на вё жизнь за такую масштабную разводку с моими чувствами.. не знаю...Сложно даже представить, на что способен человек в принципе. Так что жизнь покажет.
Простить можно все! Особенно если не заморачиваться на всякой чуши типа морали! А любовь это искуство быть счастливым или искуство получения удовольствия от жизни!
подлости(измены и т.д.)
сейчас я на него жутко злюсь и мне кажется ничего б я ему не простила.
убила бы.