Не надо печалиться, вся жизнь впереди. Вся жизнь впереди-разденься и жди:))) А сколько ждать то?)))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 16 лет назад
Ой, извиняюсь, меня что-то сегодня на пошлости потянуло:))))))
Лучший ответ
Ирина Мастер (1596) 16 лет назад
Молодец, настрой подняла =)))
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118561) 16 лет назад
приветик))
а пока не замерзнешь раздетая))))))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Приветик!Уже замёрзла:)))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (5352) 16 лет назад
Сама скромная а такие пошлые мысли! :)))
Олька Гуру (4739) 16 лет назад
Ждать можно и до пенсии и после.. .
Главное, всё-таки дождаться...
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
ржууу)) пока не надоест
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
ты еще воду оставь открытой в кухне и дверь входную....и будет те счастье в виде соседа снизу)))))))