Чем собака лучше человека?

Виктория .. Мыслитель (5194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Zhdanova Гуру (4979) 16 лет назад
Чем больше познаёшь людей, тем больше нравятся собаки...
Остальные ответы
tatiana Мастер (1593) 16 лет назад
Она молчит ! И верная !
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
тем что собака никогда не предаст, а человек натура такая))))
Natasha D. Гуру (3671) 16 лет назад
По-моему - ничем.
Такая же зараза....;)))))))))
enc Ученик (168) 16 лет назад
Не может говорить
Пользователь удален Мыслитель (7657) 16 лет назад
Своей преданностью и честностью.
Вия Просветленный (26208) 16 лет назад
преданность мало кому из людей свойственна сейчас...
Mnhhhjnn Nnjjbbb Знаток (261) 16 лет назад
тем что она никогда не предаст.
Спасатель-реанимист Мудрец (10005) 16 лет назад
Собаке не знакомы слова предательство и зависть.
Кот Мыслитель (6736) 16 лет назад
Она Преданная, вот до конца будет, эх, почему люди не такие.
Демидов Андрюшка Мастер (2437) 16 лет назад
Я считаю человек лучше собаки, собака она есть собака и не понять что у неё в уме. Давайте не будем себя унижать, такой фразой, что собака лучше нас!!!!
Виктория ..Мыслитель (5194) 16 лет назад
а мы не унижаем! :) человек сложное и почти совершенное существо, которое превосходит все живые существа, очень многогранное и интересное, но ведь есть и недостатки :)
Демидов Андрюшка Мастер (2437) Конечно я согласен, что у нас много недостатков. Хотя у каждого человека имеется своё мнение, и каждый может его выразить... :)))
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
А потому , чо она БЕЗГРЕШНА...
Пашкин Гуру (2562) 16 лет назад
не толька собака, а любое животное: человека всегда есть за что убитьЮ кем бы он нибыл
Li@na Гуру (3074) 16 лет назад
Ну,вы,блин, даете! А самовар чем хуже самолета? Тем же и человек отличается примерно.
Михаил Залыгаев Гуру (3487) 16 лет назад
всем кроме секса)))))))))))))))))))))))))))))))))))
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
Она не может быть лучше человека!
Ведь не зря, когда хотят человека оскорбить или унизить, то говорят: " Уууу ты.. . собака!!! ")))
А по моему лучше всех это кот!! ! (мой)
Виктория ..Мыслитель (5194) 16 лет назад
не в бровь, а в глаз! :)
elenataylor Мудрец (13015) 16 лет назад
СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ - ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЕЙ .
ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЕЙ СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ !!!
....
Человек так устроен что он кусается по поводу и без повода вообще человек это такая СКОТИНА каторая привыкает ко всему. как бы жизнь не повернула а человек приспособится ...во всех планах ...человек прогибаться умеет ...СОБАКА НИКОГДА
Человек умеет врать ..льстить ...искать выгоду для себя любимого короче всё мной перечисленное выше это сама суть ...нет смысла продолжать и приводить различные примеры потому как ВРЕМЯ ИДЁТ ВОЛОСЫ РАСТУТ !!!
с НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ !!!
КотМыслитель (6736) 16 лет назад
Привет Котя
Кот Мыслитель (6736) ой..кот то есть....:) я с ума схожу