почему жизнь такая херовая????

КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА Знаток (319), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
лампа Просветленный (39157) 16 лет назад
Потому, что ты к ней так относишься и так её воспринимаешь.
Ты не спрашивай у неё "почему?", а скажи так должно быть, и всё.
Завтра будет лучше...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1174) 16 лет назад
потому, что ты перестала верить в себя Ксюшка
onexdrk Профи (864) 16 лет назад
Бывает такой, а бывает и потрясающе прекрасной. Не парься, всё пройдет. Жизнь странная штука....
NEP Мудрец (17337) 16 лет назад
Потому,что корень в слове ХЕРОВАЯ - говорит сам эа себя....
Mesmer Мастер (2134) 16 лет назад
один человек скажет, как прекрасна ночь, вокруг два теплых солнечных дня, а другой скажет, что хорошего в дне, когда его окружают две ночи...
тамара осипова Мыслитель (5937) 16 лет назад
кто так обидел не бери в голову может это просто полоса такая
всё пройдёт
Пользователь удален Гуру (4066) 16 лет назад
потомучтовнейещенеперевелиськсенииолеговны
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Жизнь прекрасна, а характер у тебя херовый. Меняй характер и жизнь засияет вокруг тебя.
AJ Профи (727) 16 лет назад
жизнь хороша, когда пьешь пиво не спеша!!! Попробуй может.., тогда все изменится!!)))
Николай Верник Мыслитель (9497) 16 лет назад
Как ты к жизни,так и она к тебе
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 16 лет назад
Обладающий истинным знанием смиренный мудрец одинаково смотрит на ученого и благородного брахмана, корову, слона, собаку и собакоеда.
(Кришна, Бхагавад-гита (5.18))

Учитель

Учитель Чхишвабрашван сидел и медитировал возле забора. Рисовал мягкой кистью иероглифы мира и смирения. Но вышел тут хозяин забора – русский по национальности. Он не понимал иеороглифов и спросил:
– Какого …уя ты мне весь забор изоср…л? - и ё…нул Учителя лопатой по голове.
Учитель, пролежав два часа без сознания, проснулся с веселой улыбкой и сказал:
– Воистину говори с людьми на понятном языке!
После этого Учителя увезли в психиатрическую лечебницу, откуда он вышел через 5 лет просветленным, в рот ни е…аться.

Жизнь совершенна

Учитель Шри Япутра однажды изрек, идя по рынку:
– Жизнь прекрасна!
Но тут к нему подошел мясник и сказал:
– Что заставляет тебя так думать, Учитель? Я лично имею мало денег, у меня некрасивая жена и глупые дети!
Подумав Япутра ответил:
– Ты прав, твоя жизнь – го…но!
Мясник просветлился и дал Учителю килограмм карбоната за просто так.

Чтобы очистить чашку своего мозга, вам предлагается малёха помедетировать.
Для этого вы должны вслух прочесть следующую мантру 500 раз:

На..уй по..уй по..уй на..уй по..уй по..уй на..уй на..уй
VS Мастер (2193) 16 лет назад
кто сказал??? поищи, только в поиске ты найдёшь истину жизни
Николь Мастер (1935) 16 лет назад
терпение и труд всё перетрут))) Всё будет ОК>)))))