А любят ли мужчины плюшевые игрушки?

Наталья Мудрец (11271), закрыт 16 лет назад
вот знаю у многих апатия к ним, а некоторые просто бесятся..
Лучший ответ
Артём Профи (881) 16 лет назад
очень люблю дарить плюшевых мишек, а вот чтоб любить их :/ ну незнаю, можно ради заманухи гостьи, чтоб дома были для интерьера :)
Остальные ответы
LITTLE Мастер (2134) 16 лет назад
Мужчины любят своих женщин. игрушки, статуэтки, и всякие такие мелочи, мужчинам многим вообще не нужны, но когда их дарят им конечно приятно...но лучше дарить что-нибудь нужное, ну или радовать открыточками, они как и мы, девушки, любят знаки внимания! хоть и говорятя, что это всё пустяки....
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
если эта плюшевая игрушка ты, то да, любят!)))
Ильяс Мастер (1924) 16 лет назад
Я их не люблю но и чтоб не навиди нет такого!
555-555-555 Мудрец (11473) 16 лет назад
Я люблю, и ни чуть не стыдно...
Demid Мыслитель (5553) 16 лет назад
Это тоже самое что и дарить девушке плюшевую игрушку зная, что у неё их мильён:) ) это знак внимания.. как цветок или бутылка, к сожалению, одноразовая... да она напомнит в будущем о владельца подарка но эмоций никаких и деть её некуда..:)
юлия скалозубоваУченик (172) 8 лет назад
А мне в основном жмоты и алкоголики попадались. Хоть бы один из них подарил мне плюшевого мишку?! Ни одного!! Если найдется такой мужчина который мне подарит плюшевого мишку расцелую и скажу что он настоящий мужчина в отличии от моих бывших. Я люблю мишек от 15-23 см.