Почему всегда, когда хотят сделать русский народ счастливым, обязательно начинают с его уничтожения?

July Mericon Мыслитель (8389), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 16 лет назад
Сначала сделать хуже, а потом как было.
Остальные ответы
Анюта Гуру (3436) 16 лет назад
Это элементарно!!!Если русским будет хорошо,то всем остальным плохо..А кому это надо??НИКОМУ!!Поэтому нас проще уничтожить )
Proserpina Мастер (1872) 16 лет назад
Понятие о счастье весьма субъективно.
К тому же невозможно сделать счастливыми абсолютно всех, всегда появляются недовольные.
Их-то и уничтожают.
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Именно с приходом Ельцина в России начались либеральные реформы. Все социал-демократические «построения» были откинуты, и всем нам было сказано: «Самая прогрессивная страна – США, вот на нее мы и будем равняться во всем! »

Сегодня, когда понемногу отходит в прошлое весь тот «угар» , который был в начале 90-х, становится ясно, что основной целью всех реформ было – вытеснение русских, создание условий для того, чтобы русские начали активно вымирать. Мы не утверждаем, что это было прямой оговоренной с американскими «кукловодами» целью наших руководителей того времени. Возможно, наши политики того времени даже не до конца себе представляли, что происходит и в чьих интересах они действуют.

Но очевидно то, что они были поставлены для того, чтобы:
1. В той или иной форме «сломать» советскую военную «машину» .
2. Подорвать военный и научно-технический потенциал СССР.
3. «Расчистить» дорогу для новых форм политического и экономического управления.

Но все, что происходит с экономикой и с политикой миллионами нитей связано с самим народом. Советская экономика, военный комплекс, наука, образование – вообще все, что, так или иначе, было нашим – это было, в первую очередь, именно русским. Именно русские воплощали свою русскую идею на советском пространстве. Да, она была военизированной (если хотите – милитаристской) , но при этом она была нацелена на создание серьезного научного и технического потенциала, это был в самом полном смысле этого слова русский цивилизационный проект, который мы несли другим народам.

Не все народы его выдержали. Сегодня страны Прибалтики свернули свою промышленность и стали торговыми нациями, неопределенно будущее Молдавии, страны Средней Азии пытаются удержать как-то свой промышленный потенциал, но без русских специалистов это невозможно, и они так или иначе либо лишатся своей самостоятельности (попадут в зависимость к более сильным соседям, например, Китаю) . Очевидна научно-техническая деградация и кавказских республик.

Русский проект оказался в наибольшей степени эффективным для славянских стран и Казахстана (в силу тесной связи со славянскими странами) .

Удар по советскому проекту был ударом по России и по русским. И сегодня мы все в большей степени убеждаемся в этом. Казалось бы, нет видимых причин для столь активного вымирания русских – страна движется в сторону демократии, жизнь постепенно налаживается, в магазинах – невиданное прежде изобилие. Но почему-то русские вымирают со страшной силой, а это значит, что в этом новом механизме что-то не так работает. И это «не так» - как раз есть то основное, что связано с корневой сутью жизни русского народа – а раз нет связи с жизнью, то народ облекается на вымирание.

Надломлены какие-то важные границы русского мира, той внутренней духовной жизни, которая делала русских лидерами на своей земле. И этот процесс набирает ход, унося еже годно по 1 млн. русских людей.

Но он должен быть остановлен! Если мы и дальше будем предаваться либеральному идиотизму, мы просто «размоем» русских, превратим нашу нацию в какую-то кашу, и, в конце концов, в нацию без будущего.

Но нам нужны русские, все русское, мы должны это отстоять, и отстоим свой русский мир! И мы не только его отстоим, но построим наш новый русский мир – мы сбросим всю эту либеральную продажную фальшь, которая не дает нам идти вперед, и освободим энергию русских людей для создания своего русского дома!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309464) 16 лет назад
такая наша судьба.а от нее.как известно никуда не деться.
Archer The ELF Знаток (424) 16 лет назад
Ибо хорошо там, где нас нет =)