А кто пользовался услугами гадалки Вы довольны результатами (были ли они точными или весьма расплывчатыми, помогли ли

Любаша Мастер (1702), закрыт 16 лет назад
они вам) Как принимали решение к кому именноо идти (посоветовал кто-то, прочитали объявление, пошли наугад)
Лучший ответ
саша иванов Мудрец (14510) 16 лет назад
Конкретно услугами не пользовался, но очень многие с кем имел дело такое пророчили, что даже сейчас смешно. Так вот, я не выступаю против гадалок и всяких пророков-наверное кому-то нравиться, что-ж дело хозяйское. Я им не верю....
Остальные ответы
Татьяна Карпова Профи (835) 16 лет назад
Была. О будущем мне было сказана, что в старости будет болет спина, сердце и давление. А у кого все перечисленное не болит в старости. Больше не хожу, ерунда все это!!!
Ketrin Гуру (4084) 16 лет назад
мне рассказали, что было и, что будет, везде совпадало. Довольна ли результатами? Думаю, да, у меня все хорошо.
Пользователь удален Знаток (262) 16 лет назад
Я пользовался раньше. А теперь хочется чтобы кто-нить погадал...
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
прочитала объявление на двери подъезда, позвонила, сходила. Ситуация была оч серьезная. Мне сказали, что решение вопроса состоит в том, о чем я не думала вообще. Проблема почти решена! Я довольна результатом.
ЛилиЯ Мастер (1500) 16 лет назад
А я не была,но так хочется!
Галa Мастер (2215) 16 лет назад
мы так смеялись с подругой, когда были у гадалки по очереди, она нам сказала одно и тоже, всё это не правильно. Если вы верите в бога, то не ходите к гадалкам. В библии написано, что гадания противны богу лучше молитесь ему чтобы он вас укрепил.
sonka Мыслитель (6120) 16 лет назад
пока ещё не сбылось.но я верю.
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
я ходила, но гадали неправду....вот я сама себе гадаю правду...и незнаю почему так получается....
Пользователь удален Мыслитель (6914) 16 лет назад
ходила много раз к одной гадалке которая живет в моем городе. результаты были точными. но кое-что и не сбылось. помогала иногда очень. часто гадала на этом сайте. кто-то супер гадает. кто-то не очень