Как вы реагтруете на хамов на дороге? Спокойно, ругаетесь матом или догоняете и разбираетесь?

Катришек Оракул (52724), закрыт 16 лет назад
Монтироффка помогает? ;)
Дополнен 16 лет назад
Сорри - очепятка ...реагИруете.
Лучший ответ
Серёга. Оракул (94485) 16 лет назад
Осиновый кол, испанские сапоги и дыба!! ! А потом жарить на медленном огне))))))))))))))))))))))))))))))
КатришекОракул (52724) 16 лет назад
Серега, жжешь!!! Классный рецептик!
Серёга. Оракул (94485) Я же говорю, настроение прёт!))))))))))Жаль только, второй час ночи пошел...Скоро на работу))
Остальные ответы
Avk Просветленный (42783) 16 лет назад
Желаю им скорее попасть и поиметь неприятности таким простым и доходчивым русским языком :)
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 16 лет назад
очень громко ругаюсь в машине))))ведь всёравно никто неслышет меня
Спасатель-реанимист Мудрец (10005) 16 лет назад
Спокойно ругаюсь догонять не стоит-есть опастность стать таким же хамом.
DENISOVA DIANA Мыслитель (8301) 16 лет назад
только спокойствие, сам себя накажет
Денис Тарабукин Просветленный (48286) 16 лет назад
иногда догоняю и в наглую подрезаю а иногда просто пофиг
AK Гуру (3545) 16 лет назад
Я знаю, что такое переоценить свои силы на дороге, поэтому, когда вижу встречаю хамов на дороге, отматерюсь и про себя желаю ему удачной дороги.
Л С Мастер (1533) 16 лет назад
Так, поматерюсь немного, становится легче. Бывает средний палец показываю, иногда.
Валера Профи (775) 16 лет назад
Да спокойно отношусь ,золотое правило :дай дорогу дураку
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
я желаю им удачи на дорогах на исконно Русском языке и делаю это очень громко!!!!
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
Спокойно ругаюсь... трехэтажным!!!
Resetnikov Oleg Мудрец (15222) 16 лет назад
Своё спокойствие дороже.
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
ругаюсь матом.. . громко.. . с выражением...
и Просветленный (41107) 16 лет назад
ВАУ, а нафига догонять то, безин жеч, муху в окошко и на спуск нажать, граната сама догонгит
Владимир Мудрец (13260) 16 лет назад
Я промолчу! ато ещё пару тройку ЭПИЗОДОВ в обвинение допишут
Денис (анти минусер) Мудрец (10747) 16 лет назад
монтироФФка всегда помогает))))))))))))))))))))