армия и призыв

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
кто нибудь знает сколько сейчас стоит воееный билет купить?? ? и к кому там нужно обращаться????
Лучший ответ
Джека Просветленный (33465) 16 лет назад
не наю
но мы чтоб мужа откосить от армии думаем денить 3-4 косаря баксов в год
Остальные ответы
антон червяков Знаток (340) 16 лет назад
не знаю как где, но у нас от 1000$ , а дальше в зависимости от умения общаться и вашего....диагноза))))))))
Владимир Хорошилов Гуру (2897) 16 лет назад
К прокурору - он даст четкий ответ.
Леха Амиев Знаток (279) 16 лет назад
Смотря где, у нас от 15000 руб
SAMIR MURSALOV Ученик (107) 16 лет назад
ты сама служить не хочешь?
Пользователь удален Мастер (1056) 16 лет назад
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА ИЗУЧИТЕ ВСЕ ДЕТАЛИ !

Есть специальная программа 2007года (включает также изменения с 2008г) ,
которая разъяснит все законы, а также научит как надо действовать.

* Законодательство
* Механизм призыва
* Медицинские отсрочки
* Отсрочки по образованию
* Отсрочки по семейному положению
* Вы и военная кафедра
* Альтернативная гражданская служба
* Ошибки призывников
* Вопросы по призыву
* Вам исполнилось 27 лет

Скачать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пароль: bestforall

bestforall.narod ru - свежая инфа по скачке ГОТОВЫХ к употреблению программ, видео, РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК и мн. др.
bestforall.testbox.ru - интересные психологические тесты
make.ifolder.ru - можно хранить и выкладывать свои файлы, регистрация не обязательна (но дает преимущества)