Армия и призыв

кто нибудь знает сколько сейчас стоит воееный билет купить?? ? и к кому там нужно обращаться????

не наю
но мы чтоб мужа откосить от армии думаем денить 3-4 косаря баксов в год

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА ИЗУЧИТЕ ВСЕ ДЕТАЛИ !

Есть специальная программа 2007года (включает также изменения с 2008г) ,
которая разъяснит все законы, а также научит как надо действовать.

* Законодательство
* Механизм призыва
* Медицинские отсрочки
* Отсрочки по образованию
* Отсрочки по семейному положению
* Вы и военная кафедра
* Альтернативная гражданская служба
* Ошибки призывников
* Вопросы по призыву
* Вам исполнилось 27 лет

Скачать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пароль: bestforall

bestforall.narod ru - свежая инфа по скачке ГОТОВЫХ к употреблению программ, видео, РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК и мн. др.
bestforall.testbox.ru - интересные психологические тесты
make.ifolder.ru - можно хранить и выкладывать свои файлы, регистрация не обязательна (но дает преимущества)

Сколько стоит?
Сколько судья даст!

ты сама служить не хочешь?

к вахабитам