что делать если девшка которая тебе нравится не звонит хотя может и обещает звонить?

Smelchak Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А Л Профи (749) 16 лет назад
вообще то,самому надо Zвонить, Zвонить,Zвонить,Zвонить,писать и кучу кучу кучу внимания!!!!тогда добьешься 100%!!!
=))))))))))
Остальные ответы
laim Мастер (2373) 16 лет назад
Звони сам! Если,конечно,она тебе нравится и действительно нужна...
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
делай обратное ) поставь ее в такую же ситуацию... оч помогает )
Angella Мастер (2143) 16 лет назад
Может быть ты ей не совсем нравишься, такое тоже бывает, но в силу своего воспитания, на твои просьбы- она и отвечает, что позвонит!
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
значить не хочет вот и всё....
Vika Pizan Мастер (1003) 16 лет назад
Для начала надо узнать на 100% нравишся ты ей или нет! если нет то вот- так ДЕЛАТЬ НЕЕ НАДО (вообще то,самому надо Zвонить, Zвонить,Zвонить,Zвонить,писать и кучу кучу кучу внимания!!!!тогда добьешься 100%!!!)
=))))))))))
Наооборот тогда она тебе быстрее скажат----------ОТВАЛИ!
У Д А Ч И !!!)))
Юлия Профи (799) 16 лет назад
А чего сам то не звонишь? Мужчины вы все обнаглели нереально! Хотите, чтобы мы сами вам звонили и сами вас завоевывали. Какой же тогда из вас сильный пол?...
Короче, звони сам умник.)
Артём Профи (881) 16 лет назад
конечно сам звони, какая себя уважающая девчонка будет сама звонить, если знает что к ней не ровно дышат, ей так интересней, играет с тобой наверное.