Хорошо бы узнать не только где раки зимуют, но и где водится бесплатное пиво?

Маша Ш Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Семен Семеныч Горбунков Мастер (1971) 17 лет назад
Надеюсь, ты его пьешь не очень много. А то такой красивой мордашке явно бы не подошел Beer Belly. Кстати, не бесплатное, но хорошее пиво часто бывает в Шварцвальде на Наметкина. В таком же Шварцвальде на Соколе был как то раз. Пиво - ослиная моча.
Остальные ответы
Vadim Профи (948) 17 лет назад
у меня, в багажнике автомобиля
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
пыво??? а купить не, нет? нет дураков таких, чтоб пыво бесплатно раздавать!
Белый TERMIT Мастер (1095) 17 лет назад
в мышеловке, рядом с сыром ))
Анастасия Знаток (475) 17 лет назад
еслиб было море пиво....если б было море водки....))))
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Бесплатное пиво хорошим не бывает :)
Я вот пью только хорошее нефильтрованное изредка.
Рэмсэй Мастер (2064) 17 лет назад
Пиво у нежадного кавалера(например я), а раки на складе рыбных продуктов :)
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Gde raki zimuiut, ne znaiu, a vot pivo besplatnoe na pivzavode, esli ti degustator ili ohranik.
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
надо найти планету, где моря из пива и водится там вобла, раки и креветки в съедобном состоянии, и чтоб эти инопланетяне пили бы солёную морскую воду как мы пиво и закусывали отходами химического производства, короче, тем, чего у нас в море навалом, и поменяться бы с ними....
они к нам в отпуск, а мы к ним - здорово бы было!!!!
Татьяна Дмитриева Профи (571) 17 лет назад
На пивных фестивалях....: 0) В Питере они есть....
КРИСТИНА ШУМАХЕР Мастер (1063) 17 лет назад
фууу....пиво..это очень вредно и не вкусно
Александр Черкасов Знаток (424) 17 лет назад
Бесплатное пиво водится, вероятно, там же, где и раки зимуют :)
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
там же, где халявная еда