А вы могли бы стать волонтёром?

наваждение Мудрец (14022), закрыт 16 лет назад
В Москве практически не развито волонтёрство, хотя за границей это очень даже практикуется. Неужели у нас нет людей, которым хотелось бы приносить пользу такого рода?
Лучший ответ
the unforgiven Просветленный (21266) 16 лет назад
Вот мы с ребятами со стипухи скидываемся, и варим обед для бездомных. Не знаю, волонтерство ли это, но гоняют нас бквально отовсюду
Остальные ответы
Николай Верник Мыслитель (9497) 16 лет назад
Мог бы. Люди есть. Менталитет не тот
alex kalex Гуру (3697) 16 лет назад
Вроде работу в милиции, здравоохранении.. . тоже можно отнести к волонтерству - если делаешь ее с любовью