целерон д 2,67 или симпрон 3000+ ЧТО ЛУЧШЕ

MaX MaX Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Артемов Просветленный (30246) 16 лет назад
целерон - это "комерческая" версия интела - то есть обрезанный донельзя процессор ...семптрон - амд-шный процессор - разницу можно уловить в словах - урезанный процессор и процессор
sergey Профи (915) 16 лет назад
Кто бы что не говорил, но интеловский продукт надёжнее амдешного. Вот!
Mohammed Ali Khodjayev Гуру (3546) 16 лет назад
тут семпрон лучше а не целерон
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
во 1ых: celeron - урезанный pentium без кэша 2го уровня
во 2ых: 2,67 и 3,0+
в 3их: процессоры амд грелись когда я ещё не родился, наверное, ща с этим всё в норме, вопреки расхожим мифам

Думайте сами, решайте сами. Я вот никогда с AMD на Intell не перепрыгну!