А Вы спрашивали свою маму, насколько ей было больно, когда Вы появлялись на свет?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Да спрашивала,но только не как ей было больно,а как же она нас двоих носила(у меня сестра близняшка)..
Источник: Приветик Юлаша,позитивчика тебе и всего, самого,самого)))
Остальные ответы
Элли Знаток (386) 16 лет назад
Пока самой не придется кому-то жизнь дарить-не интересно,а когда переживешь и спрашивать не приходится.
Irene Volsh Мудрец (12501) 16 лет назад
Нет не спрашивала, а зачем? Если ребенок желанный это один из типов боли, который быстро забывается от счастья рождения кого то родного на этот свет))
Пользователь удален Мудрец (14695) 16 лет назад
ну конечно спрашивала.
но теперь я уже сама знаю, насколько.
Bykovka Гуру (3275) 16 лет назад
Спрашивала, она сказала, что "Хуже фашистских застенок, но очень рада, что я появилась на свет"
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
уж не знаю как на неё повлиял этот процесс а у меня асфиксия была