можно ли верить гадалкам

виталик свитюк Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Демидов Андрюшка Мастер (2437) 16 лет назад
Нельзя, это все не правда, эти люди очень хорошие психологи, и они понимают что вы хотите услышать в данный момент!!!
Остальные ответы
Стас Кропин Мудрец (14917) 16 лет назад
Верить можно - но не всем... Есть опыт...
чудо Мыслитель (9901) 16 лет назад
конечно нет.проверяла врут
no Гуру (3668) 16 лет назад
верить - можно )))
принимать всерьез - нет!
Галина Мастер (1062) 16 лет назад
а лучше и неходить к ним....и не слушать их-это грех большой
Вася Ученик (134) 16 лет назад
можно но всегда стоит проверять
Jane Мастер (1032) 16 лет назад
net!!k takim ludyam nelzya daje obrawatsya!esli ne xotite potom vsu jizn but svyazanu 4erez nix s okkyltnum mirom!!! i stradat i obrawatsya k nim za pomowu!
Baronessa ADA Мастер (1325) 16 лет назад
Можно.. . НО доверяй - но проверяй)
Пользователь удален Знаток (400) 16 лет назад
Верить нужно себе. Свою жизнь мы создаем сами и выход можно найти из любой ситуации, если сесть и хорошо подумать. А потусторонние силы будут лучше помогать, если не вмешивать третьих лиц. Например, гадалок :)))