Назовите автора знаменитого самого большого кулинрного словаря?

Aleks Искусственный Интеллект (251905), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lady Гений (63311) 16 лет назад
Александр Дюма

Александр Дюма был не только замечательным рассказчиком, но и великим чревоугодником. Он много путешествовал, изучал кухню разных народов и незадолго до смерти осуществил свою давнюю мечту - написал " Большой кулинарный словарь ", вместивший в себя не только бесчисленное множество рецептов приготовления самых разных блюд, но и увлекательные истории о том, как они появились и какую роль играли в жизни античных правителей, европейских монархов и простых людей. Полный текст " Большого кулинарного словаря " на русском языке публикуется впервые.
Остальные ответы
@лён@ Мастер (1730) 16 лет назад
Привет! У них Дюма, у нас Похлебкин, думаю так!))
Пользователь удален Мастер (2330) 16 лет назад
ВОТ, это вопросик, КЛАССНЫЙ!
Наверное ответ один!!!!Как не странно Дюма-отец!!!!
Если правильно, то УРА! Если не првильно, то УВЫ!!!!
Спасибо за такой вопросик!
Все едим и ни черта не ЗНАЕМ!!!!
А, книг по кулин-рии множество! А, кто самую большую "начирикал"!!!!Ку-ку!!!!Ответики слабенькие!!!!
Читать надо больше, ребятки!!!!