Подскажите, если у мужчины преждевременное семяизвержение, что делать??

Валентинка Гуру (3979), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (11642) 16 лет назад
ну это может быть из-за сильного волнения или возбуждения, хотя у меня еще не было. Если второй раз повторится, то лучшеобратится к врачу.
Остальные ответы
Nino4ka Мастер (2356) 16 лет назад
обратиться к врачу, а вообще насколько мне известно это нервное, просто надо реально обратиться к врачу а потом к психологу