Вы поверите своим родителям или Путину, оценивая уровень жизни населения в России?

Виктор Фронт Мудрец (18793), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vickych Мыслитель (7083) 16 лет назад
Только себе и данным статистики. Желательно разной (для сравнения) . Еще был интересный доклад Осипова (академика) про критические показатели развития общества за разные годы. Очень интересно и полезно.
Остальные ответы
KIgor Мастер (2200) 16 лет назад
Уровень жизни моих родителей - это уровень смерти нашего президента Путина. Поверите?
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309545) 16 лет назад
верьте мне-я пенсионер! ипусть они все будут прокл.. ы!
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Конечно родителям. А Путину, хоть его и рекламируют много, -не поверю. А говорит-красиво.
Пользователь удален Мастер (1740) 16 лет назад
Родителям поверю, путину нет. Мы живем на разных этажах.
Алекс Мыслитель (6735) 16 лет назад
Слушая их, часто хочется вызвать санитаров из наркодиспансера
Пользователь удален Мудрец (12022) 16 лет назад
Путина вообще слушать нельзя. Все равно правду не скажут
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
В любое время было и хорошее и плохое но на данный вопрос= , в какой семье кто жил, тот тому и поверит