Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, по машим ответам, можно сделать вывод, что для вас СЕКС грязное и отвратительное занятие.

Гаджиев Андрей Валерьевич Мастер (2101), закрыт 16 лет назад
Может у вас просто такое воспитание плохое?
Лучший ответ
Кто -то Мастер (1068) 16 лет назад
ОГО!!! ВОТ это заявленьице!!! =((((неееееееее!!!! ты мож не те ответы читал или просто я не отвечала=))))))
Остальные ответы
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Это для российских женщин секс - грязно и пошло. Иностранки не стесняются. К тому же они чаще бреются. Заранее предупреждаю, что говорю не обо всех. Но говорю о большинстве.
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
женщины просто более эмоционально относятся к этому делу и предпочитают названию заняться сексом говорить заняться любовью. а суть та же
Наталья Инжеватова Мастер (1128) 16 лет назад
да ну, а я думаю, что чистое и светлое!
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 16 лет назад
Я хоть и мущщина, но в сочетании с рубрикой "Еда, кулинария" меня секс как-то тоже не возбуждает... А может, у меня воспитание плохое, хуйивознаит....
:: САФФИ :: Гуру (3254) 16 лет назад
пусть так и будет, как Вы думаете)))
@лён@ Мастер (1730) 16 лет назад
Не согласна! ! одно не понятно.. . почему такой вопрос в кулинарной теме?!)
Лёлик Профи (569) 16 лет назад
скорее всего дело не в воспитании, а в партнере. уж не знаю кто вам там отвечал...