Dobrii vecher vsem

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Menia interesuet takoi vopros kakoe nazvanie mojno dat magazinu jenskoi odejdi nachinaia s nijnego belia, aksesuarov, i odejdi vechernei i na kajdii den lubovo vozrasta dlia jenskogo pola? Kto obladaet xorosheii fantaziei podskajite pojaluista kak mojno nazvat etot magazin? Zaranie blagadaru .
Голосование за лучший ответ
Мария 99% angel Мастер (2434) 16 лет назад
шарм, стиль, юнона(богиня красоты), грация, клеопатра
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
Дамский каприз, Стильная штучка, Для дам отА до Я.