Как реагировать?

Маша Знаток (383), на голосовании 16 лет назад
Мне мой парень рассказал, что когда я летом уезжала на 2 недели, он во время вечеринки с какой-то девчёнкой в комнате запирался, она ему стриптиз танцевала, а он в это время мозоль себе на руке (и не только на руке....) натирал....
Он говорит, что это не измена, в принципе так и есть, но всё равно чувство какое-то....
Голосование за лучший ответ
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118541) 16 лет назад
а вот спрашивается.. . на фига он тебе это все рассказал...
Temptation Гуру (2555) 16 лет назад
ааааа вот она молчаливая восточная женщина! солнце, это не измена это 1 шаг к ней, советую разобраться пока не поздно и задуматься....
Hochuha Мыслитель (8831) 16 лет назад
Беги от него быстрее! ! Он болен на всю голову!!
Пользователь удален Профи (827) 16 лет назад
Чистой воды провокация! В таких вещах признаются для того, что-бы посмотреть на реакцию. Спустите раз-это будет повторяться, а нет....Так это он пострадавший, не он-же вас бросил...Вы ему просто стали не нужны, вот он и провоцирует разрыв....
Источник: опыт