Все верующие Христиане Язычники! будешь спорить? Свадьба это язычество! так кто же ты?

Сергей Мастер (1130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
9 Гуру (3002) 16 лет назад
Сергей, все верующие христиане- овцы заблудшие, стадо рабов, пусть и божьих. А в христианстве, действительно много языческого, иначе в "чистом" виде оно бы не прижилось. Такие праздники, как Комоедице (масленица) , Купало (ивано купало), рождество, колядки и т. д. являются языческими. В язычестве нет ничего плохого, наши пращуры жили по законам природы, жили в гормонии с собой и природой, познавая законы Мироздания, жили сами и давали жить другим. Никаких человеческих жертвоприношений на Россении не было, а вот ввёл его Владимир Кроваво Солнышко, который подло убил своего брата Ярополка и который распял Русь, пролив море крови Славянской. Изучайте свою историю, древнюю, только не акдемическую историческую, ищите других авторов. Наши Предки до прихода христианства, были крепки телом и духом, а сейчас.... всё видно и так.
Верующий христианин не может быть язычником!! !
И какой идиот написал, что у язычников Бога нет? Бог един и множественнен.
А мусульмане когда-то тоже были язычниками, ведь магаметанство самая молодая религия на земле.
Виктория, Истархов конечно допускает какие-то недочёты, но в целом, во многом прав, книга жёсткая, резкая, многим не наравится за свою прямоту, поэтому сейчас входит в разряд запрещёных. А почему запрещают? Почему всякую дрянь печатают?
А Вам господа надо б свою родную историю знать, кто мы, откуда, когда пришли. Христианство, это чужебесие. Помните что говорил князь Святослав.... вера христианска, уродство есть!
Ничего хорошего христианство не принесло на Русь, РПЦ полностью себя ...можно долго говорить на эту тему, вы лучше меня знаете, что ТАМ творится. Долго ВЫ будете смирены, покорны, ударили по левой, подставили правую? Никогда Славяне небыли рабами (божьими) , Богов своих славили а не молились, бошкой о пол не бились, поэтому христиане не православние а правоверные. Православие, это языческий термин.
Почитайте В. Дёмина, например. "От Ариев к Русичам", да много другой литературы.... сравнивайте, не стоит всё принемать за чистую монету, думайте своей головой, что сердце подсказывает, генны... .
Всем удачи!!!
ViktoriyaМыслитель (8550) 16 лет назад
До чего же узко ваше мышление! До чего же забиты фразы!!! Вы знаете, мне часто представлялось общаться с такими как вы... Ну, честно, жалко вас всех даже! У вас мнение то СВОЕ есть?!!!Истархов - правдолюбец!!!!Да больной он человек, с больной фантазией. И вера ваша нацизмом пованивает. Обречены те, кто считает себя и свою нацию выше других. Вспомните Гитлера...
Остальные ответы
Ива Мыслитель (9005) 16 лет назад
Я-это я, и живу по законам моральных ценностей
Сергей Алексеевич Мыслитель (6670) 16 лет назад
свадьбу одобрял даже Иисус !!!
а ты кто такой ???
Татарка(с проекта Ответы) Мыслитель (5541) 16 лет назад
В СОВРЕМЕННОМ христианстве, действительно много отголосков язычества. В том числе и иконы. Но не все христиане язычники, Есть действительно христиане, которые отличают НАСТОЯЩЕЕ христианство от СЕГОДНЯШНЕГО. Правда, я таких людей не знаю ((
юлия владимировна Гуру (3519) 16 лет назад
это вульгаризация и примитивизм
Анастасия Лебедева Профи (517) 16 лет назад
надо жить по душе и по справедливости, и не фига засорять голову не понятно чем.
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
Язычники - это люди, у которых Бога нет, при чем здесь какая-то свадьба, впрочем не в свдьбе дело, ее можно и не отмечать, главное, чтобы семья бы не распалась...
ViktoriyaМыслитель (8550) 16 лет назад
О! Здорово сказали! Но только наш деятель великий и всезнающий ответы похоже не читает...
Махер Шифанеров Мудрец (10308) 16 лет назад
Плохо библию чувак читал
Исус нерекомендует - но незапрещает !
Источник: http://denstandart.narod.ru Придумаем для вас всё
Сергей Гуру (3144) 16 лет назад
Религия меняет только названия богов, а принципы все одинаковы. Первый среди равных был всегда.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232264) 16 лет назад
Это нормально, с Вашим диагнозом, полагать всех идиотами. Я ХРИСТИАНИН.
Viktoriya Мыслитель (8550) 16 лет назад
А может все кто женятся язычники? А я то все думала, как отличить ВЕРУЮЩЕГО христианина от язычника? А вон оно как все просто, оказывается! Вы меня осчастливили!
Истархова наказать! Мозги засирает, и недочеты допускает! Где логика?
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
товарищч! а вы какого роду-племени будете? хотелось бы знать какое племя родило такого героя - на христиан нападать.