Мужчинам не нравятся умные женщины

Пользователь удален Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Мужчины любят красивых и глупых.
Лучший ответ
Victor Liholay Профи (518) 17 лет назад
БРЕД! Бред какой то!!! Если рассматривать это с точки зрения секса на раз, то сойдёт с любым интелектом, позволяющим правильно управлять своим телом, но большинство девушек ведь не ищут разовых отношений.. А для длительных отношений не хотелось бы иметь рядом красавицу с куриными мозгами с которой невозможно будет говорить о книгах, искувстве, делится своими креативными идеями... Кстати, многие красивые девушки очень умны. Так что тупые красавицы не обольщайтесь. что если вам бог дал красоту значит у умных он её забрал. В идеальном человеке всё идеально и внешность, и интелект, и душа...
Источник: Космический разум
Остальные ответы
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
потому что они их боятся))) боятся быть опущенными....
но умная женщина никогда не позволит и не допустит того чтобы ее мужчина думал что он глупей ее
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Мужчинам не нравятся женщины,которые делают вид ,то они умные!
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Это заблуждение! С такими они спят, развлекаются, все что угодно, но только никаких серьезных отношений! :-)
Пользователь удален Профи (656) 17 лет назад
Это точно , я сама убедилась в этом
Боже мой, она такая дура, такая доступная - он ее целовал и все внимание ей, а меня надо добиваться - зачем напрягаться, если есть такие девушки глупые и простые...
Valeriy Mihailichenko Профи (528) 17 лет назад
Скорее это из-за гордости, они ведь не могут смиритьться с мыслью о том, что их девушка умнее, чем они сами.
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
тебя обманули! мужчины любят женщин вообще! кто-то умных, кто-то наивных, кого-то и дуры непроходимые вполне устраивают!
так что не переживай, найдется тот, кто тебя по достоинтсву оценит!
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Чушь. Смотря конечно насколько умная.
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Быть умной - значит быть хитрой. Хитрость второе счастье ;)
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
Крутить роман с умной женщиной-это круто!!!
Высший экстаз!!!
Токо их мало совсем(((
Аиша Мастер (1675) 17 лет назад
точно ,точно. бояться....бояться показаться глупее....но на то они и умные что бы это скрывать. Анекдот в тему. Сидят две блондинки обсуждают проблемы ядерной физики. Вдруг увидели своих парей, одна другой- давай быстрей о шмотках,мужики идут....
Пользователь удален Мастер (1138) 17 лет назад
ну как сказать - совсем умные - это не очень хорошо. но с глупой - еще хуже. это уж точно
Источник: собственный опыт
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
Умная женщина никогда не покажет мужчине, что она умнее него,иначе мужчина просто расстеряется и задумается о предназначении своём
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Мужчины любят женщин! А каких там... не важно!!!
анна жилина Знаток (347) 17 лет назад
Просто мужики мелковатые пошли....хотя увжающий себя мужчина не будет рядом с глупой женщиной.
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Ну вообще есть притча. Боже, просит, христианин, дай мне жену и умную и красивую. И ответ - Иди в ислам, там можно две жены.