А где это - Мухосранск

Brюnetk@ Мыслитель (8605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
кроха Гуру (4526) 16 лет назад
это в запездяевке, за чухуяновкой
Остальные ответы
Николай Матвеев Мастер (2017) 16 лет назад
Рядом с Крыжополем и Жопопропойском
Романцев Яков Профи (523) 16 лет назад
в Крыжопольской области (это недалеко с чернобылем) -я там живу!
Dimitri Benzler Гуру (3498) 16 лет назад
Мухосранск
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Мухосранск — вымышленный город. Название предположительно образовано от п. Мусохранск Новосибирской области. Фольклорное выражение, используемое для красочного описания некого небольшого малоизвестного населённого пункта [1]. Понятие — экземплификант, то есть часто используется при заполнении электронных формуляров (например, для регистрации в форуме) людьми, не желающими раскрывать свое настоящее место жительства. Ввиду непристойности словообразования, термин имеет отрицательное коннатоционное значение.
olga Профи (616) 16 лет назад
http://www.vaal.ru/show.php?id=174
статья Мухосранск vs. Урюпинск