на ноутбуке asusz99 перевернулось изображение вверх ногами и высветило сразу asus live update, подскажите, что делать

наталья третьякова Мастер (2192), на голосовании 16 лет назад
играла на ноутбуке, когда выходила из игры случайно на другие клавиши, изображение сразу перевернуловь вверх ногами. Помогите!
Голосование за лучший ответ
Александр Артемов Просветленный (30246) 16 лет назад
настройки видеокарты смотри - правой мышкой по экрану и далее ищи повернуть изображение - атм такое есть....