Молодые люди, пошли бы Вы на второе свидание с хорошенькой девушкой, если бы на 1м свидании она громко пернула?

Пользователь удален Мастер (2370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elenataylor Мудрец (13014) 16 лет назад
Вся европа пердит и ни чего все влюбляются и женются ...хи- хи
И вообще говорят газы держать в организме очень вредно вот они ( европейцы ) приподнимают своё правое или левое полупопие и пук пук а порой и пукккккк....БУХ !!!
И ни чего . а что может быть хуже чем пук любимой ...ой только её небритость вываливающаяся из купальника ...ой это Немки процентов на 70 все такие ...
Вообще русские это уникальные люди не пукают всё в себе держут ...бритенькие чистенькие все худенькие что мальчики что девочки одни других краше СПЕКТАКЛЬ ходячий ...так что на свидание нужно идти вновь а как в семейной жизни ...ещё и не то будет ...
Удачи !!!
Остальные ответы
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
ну, всякое в жизни бывает, смотрите на жизнь с улыбкой
Рустам Канчиловский Профи (532) 16 лет назад
что естественно то не безобразно! она же не специально это сделала! от газов никто не застрахован !!
Вася Кубиков Мудрец (10436) 16 лет назад
Да. Это естественно, значит - не от неё зависело. Это бы не являлось решающим моментом.
Abracadabra Мастер (2100) 16 лет назад
Если пердеть не хочется, можно и рыгнуть в ответ:-) У вас же не деловые переговоры:-) А вообще надо в шумных местах встречаться!:-))
Владимир Царёв Мыслитель (5137) 16 лет назад
... конечно же пошли б !! а вдруг она и на втором пару раз - взбзднёт !!!-ничего страшного вон финны то и в баре пукают да икают и это норма ...кстати я сам финн...