Подскажите как можно в короткий срок похудеть на 4 кг..?

Катя ..... Профи (900), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ириша Мыслитель (6356) 16 лет назад
Советую гречневую диету. Она рассчитана от недели до двух, потеря в весе -до 10 кг. Если интересует - пишите на эл. почту. Я за неделю похудела на 4 кг.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Pafosgirl Мастер (1323) 16 лет назад
зайди на ediet.ru или galya.ru там очень много разных экспресс диет
Марьяна Савельева Знаток (387) 16 лет назад
Это смотря на сколько короток этот срок. Если неделя, то жить на кефире. Если месяц, то есть в 2 раза меньше.
Екатерина Лукашина Мастер (1354) 16 лет назад
кремлевская диета мне очень нравится, за неделю можешь скинуть свои 4 кг.
есть еще кефирная, но она очень "голодная"
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
О проблеме быстрой потери веса подробно читайте в моей электронной книге humaniter.narod.ru/e-book.html (раздел 2, глава 1)