А по чему в России так мало бастуют? и имеет ли это смысл?

Наталья Мудрец (11271), закрыт 16 лет назад
вон французы по любому поводу. . а у нас уровень жизни хуже - а все молчим. . может правительство думает, что у нас все хорошо...
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Я вот уже сегодня по этому поводу тут ругался. Много развелось умников, которые полагают, что, дескать, не надо. А по-моему, наоборот. Просто все хотят, чтобы все было на халяву -- без борьбы.
Остальные ответы
Виктор Фронт Мудрец (18793) 16 лет назад
потому что нам постоянно говорят, что это плохо.. . это ничего не дает.. . вот типа примеры грузии и украины...
Источник: группа фронт
Вася Кубиков Мудрец (10436) 16 лет назад
У нас всё отлично! С работников можно брать деньги за вход на работу - они всё равно будут ходить!!!
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
При ЕБНе бастовали - многие, часто и по-многу
Сейчас поводов меньше - народ в целом доволен зарплаты платят, жилье строят, дороги прокладывают - вот и не бастуют.. .
Что до французов важен не только уровень жизни но и то КАК МЕНЯЕТСЯ ЖИЗНЬ, А в России последнее время ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ, а во Франнции похоже наоборот...
Источник: Это же элементарно, Ватсон...
Мракобесия ЛашадинаяПросветленный (43881) 16 лет назад
Не ожидала).Может половую жизнь имеете в виду?
Ivanov Ivan Гений (90816) У кого, что болит...
Юлия Мастер (1724) 16 лет назад
Я думаю россияне просто боятся - издержки времен советского времени. Я думаю со временем это пройдет
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
Мне кажется , ч то от того , что устали , и от того , что не охота идти после работы на улицу и орать там , все от усталости , лучше всего на диване оттянуться , после трудового дня или недели...
Researchers of Russia Мудрец (10621) 16 лет назад
В россии - НЕТ!!! Да бастуйте сколько хотите ЭЛИТА от ВАШИХ забастовок НИЧЕГО!!! не потеряет. а в банках в Швейцарии, на Каймановых островах, и в Сейшелах никто НЕ БАСТУЕТ так как именно там все российските бандо-смены (бандиты-бизнесмены) бабосы и крутят...
Андрей, историк, кандидат наук
Валентина Оракул (70948) 16 лет назад
Русские - долго запрягают, да быстро едут!
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Не разрешают встречаться более трех человек). А вдруг забастуем?