Программа Finale.Где СКАЧАТЬ?

Анна Гришко Мыслитель (8038), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
a Гуру (2681) 16 лет назад
на сайте - torrents.ru

Finale 2003 Русская версия

Год выпуска: 2002
Разработчик: Codamusic
Платформа: Win32/64
Системные требования: Pentium 100, DirectX видеокарта, звуковая карта
Язык интерфейса: английский + русский
Весит всего 60 Мб
AleksClanГуру (3324) 16 лет назад
это не полная версия, ну тем лучше )))
aГуру (2681) 16 лет назад
на том же самом сайте torrents.ru - можно найти и качнуть любые версии проги Finale есть и Finale 2008 (нотный редактор) Год выпуска: 2007 Разработчик: MakeMusic Платформа: Windows Системные требования: Windows® XP/Vista. 200MB hard drive space
РАЗМЕР 1,97 ГБ
Свет - ЛанаМастер (1209) 16 лет назад
А она реально работает? Я то я скачала где-то - ну полная чушь, шрифта какого-то не хватает и работать невозможно.
Остальные ответы
AleksClan Гуру (3324) 16 лет назад
она весит больше 2 гигов, где её скачаешь.. .
попробуй найти Sibelius, если только для нот, он и удобнее