Девушки ответьте

Виктор Кобылкин Гуру (2764), закрыт 16 лет назад
Нравиться вам когда партёр доставляет вам оральные ласки? Вы настаиваете на этом?
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
если ему это приятно почему и нет???? секс это наслождение друг другом и зачем настаивать и заставлять бери что хочешь и отдавайся весь.. мрррррр мальчик мой)))))))
Остальные ответы
Aleksandra Мыслитель (6430) 16 лет назад
Я на этом никогда не настаиваю, но мне это безумно нравится!! ! Тебе ведь нравится кончать!! ! А почему мне не должно нравится тоже самое???
LITTLE Мастер (2134) 16 лет назад
я не настаиваю, но безусловно приятно. да, если честно. я считаю что вам тоже это нравиться... как минимум офигенно возбуждает!
Цветик Мастер (1361) 16 лет назад
ne mogu poniati dlea 4ego zastavliati....on doljen virojati svoiu liubivi kak xo4et!!!!
Сергеева Анастасия Мастер (1467) 16 лет назад
конечно нравится! и я могу на этом настаивать!