В чём сила женщины?

Наталья Реброва Мыслитель (5785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Мастер (1341) 16 лет назад
Если Вы красивы, на Вас обратят внимание, если Вы умны, Вас будут уважать, но если Вы обаятельны, Вас будут долго вспоминать. Обаяние - это не то, что есть, а завтра нет. Быть обаятельной, значит быть самой собой. Софи Лорен.
Остальные ответы
Daya Мудрец (15064) 16 лет назад
В слабости, т. е. в умении прикидываться слабой, при этом оставаясь сильной и умной
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
В ее плодовитости...
криксенок Мыслитель (6113) 16 лет назад
В том, что она.. женщина.. с ее слабостями и ее недостатками.... её любовью к мужчине...
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 16 лет назад
В бешеных конях и пожарах.
Источник: шутка
greka Мастер (1734) 16 лет назад
в сексопильности
Мария Матушка Гуру (2533) 16 лет назад
Напомнило: "В чем сила, брат?" Вообще это вопросы риторические! на них нет однозначного ответа!
Анастасия Лебедева Профи (517) 16 лет назад
В уме, умная женщина не позволит себе быть некрасивой)))
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Закон сталевара: нана сила - в ПЛАВКАХ!!!
З_л_ы_д_е_н_ь {ПИСЮКАТЫЙ} Гуру (3574) 16 лет назад
В том что она женщина! Сочетание всего прекрасного на земле в одном теле!
Mrija Sobakina Гуру (4364) 16 лет назад
а зачем женщине сила)))
Ольга Мудрец (10412) 16 лет назад
сила женщины - в возможности выбора, вот только, к сожалению, мало женщин этой силой пользуются