женщина с ребенком имеет право влюбиться до потери сознания? как считаете?

Сашуля Оракул (58503), закрыт 16 лет назад
и что бедное дите будет делатьс дурной мамашей?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5352) 16 лет назад
Когда влюбляешься не забудь что есть и другая любовь-материнская!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (403) 16 лет назад
Ты на все имеешь полное право111
татьяна паскар Мудрец (19885) 16 лет назад
Привет))) ) ЛЮ ТЯ)) ) сходить с ума с мамашей)))
Пользователь удален Мыслитель (5733) 16 лет назад
имеет, если мать счастлива, значит и детям лучше.
Кот Мыслитель (6736) 16 лет назад
Еще как.. это нужно.. .
как что... сухари сушить.. .
Дите будет любить этого папу.. если конечно палны чтобы он стал папой у тебя
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
Смотря какое дитя. . Моя дочька воспринимала это с трудом, но и с пониманием. Пережили вдвоем.
татьяна Мастер (2494) 16 лет назад
Право имеешь.... но у тебя и обязанности есть....
laim Мастер (2373) 16 лет назад
конечно имеет!! ! разве женщина с ребенком - не человек? А дитю еще и лучше будет, если мама будет счастлива. Удачи! И ничего не бойся!!!))))
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
Конечно может :-)... и почему она должна стать дурной?
АLENA Мудрец (17915) 16 лет назад
Она обязана это сделать!
Никифорова Маргарита Профи (582) 16 лет назад
Любой человек имеет право влюбиться и ему никто не может запретить...Надо влюбиться в того человека который бы любил ваше дите и вас тогда все будет хорошо...а ребеночек когда выростит поймет!!!!Удачи вам! любите и будьте любимы!
КсюНькА Знаток (330) 16 лет назад
КОНЕЧНО!!!!Любовь-это прекрасное чувство и если это случилось,то нужно окунуться в нее с головой и не думать ни о чем)))ПРОСТО БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!
:-)
Пользователь удален Мастер (1039) 16 лет назад
терять сознание не рекомендую, опасно для жизни. А сильно влюбиться желаю каждому
Татьяна Павлова Мыслитель (5170) 16 лет назад
Каждый , право , имеет право, на то, что слева и то,что справа!!!
Медведкина Светлана Ученик (200) 16 лет назад
может и причем тут ребенок это твоя жизнь а не ребенка так что живи и радуйся жизнью пока не позно
Brюnetk@ Мыслитель (8605) 16 лет назад
полное прово не только влюбиться но и жить полноценой жизнью,ребенок выростет и не поимет твоей жертвы а вообще одинокая женщина с ребенком способна на многое в этой жизни ,чем жнщина с мужем
Bykovka Гуру (3275) 16 лет назад
А женщина с ребенком-это диагноз. Или ребенок цепная собака. которая всех покусает в том числе и мать. Пока мужчине нужна женщина-нужен и ребенок. А вы делайте так как Вы хотите. Теряйте сознание. Ребенок поддержит любой шаг мамы, если она СЧАСТЛИВА
Kristinka Мастер (1513) 16 лет назад
радоваться счастью мамы...
***Домовёнка*** Ученик (213) 16 лет назад
А чем женщина с ребёнком отличается от других????Она так же имеет право влюбиться и быть счастлива!!!!Главное чтоб у мужчины не возникло в этом случаи конфликта с малышом....Материнская любовь от этого не угаснет и меньше своего ребёнка любить не будешь!!! А когда мать счастлива и спокойно и малышу комфортно и хорошо!!!!Желау удачи и счастья!!!!
Источник: собственный опыт
Марийка Ученик (202) 16 лет назад
конечно может....только меру знать надо во всем....а так я за тебя рада....
Источник: собственный опыт