Если на жестком диске остались какие-то отдельные файлы старых антивирусов, я могу установить новый?

Naali Мастер (1045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Толян Николаев Профи (636) 16 лет назад
смотря какой антивирус например Касперский требует удалить все файлы другого антивируса
Александр Артемов Просветленный (30246) 16 лет назад
ставь - если что-то не понравится новому антивируснику - он тебе скажет что нужно сделать или сам уберет ненужное....
Александр Герц Гуру (4806) 16 лет назад
Да можно...если старые антивирусы удалялись коректно...то есть не клавишей delete а специальным плагином uninstal или через установку и удаление программ.
Сергей Мыслитель (5276) 16 лет назад
Обычно, новые удаляют все что им мешает, но от некоторых нать чистить